Лука Йович: «В детстве я спал в футболке «Реал Мадрида» | свежие спортивные новости

Сразу же после своей презентации, Сербский форвард Реал Мадрида Лука Йович поделился эмоциями и мнением. 

О словах Переса

«Это правда, что в детстве я спал в футболке «Мадрида». Друг моего отца знал, что я болею за «Королевский клуб» и подарил мне футболку клуба. «Реал Мадрид» — величайший клуб мира».

Об ожиданиях

«Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы добиться успеха. Но пока не буду говорить о количестве голов».

О кумирах 

«В детстве я равнялся на Роналду».

О Зидане

«Я пока не говорил с ним».

О Бензема

«Карим — одна из лучших «девяток» в мире. Надеюсь многому у него научиться».

О Ла Лиге

«Ла Лига, наряду с АПЛ, является лучшей лигой мира. Я не думаю о том, сколько я забью. Я отдам все силы, чтобы побороться за место в составе».

Об игровом номере

«Мне неважно под каким номером выступать».

О предложениях других клубов

«Спросите об этом у моего агента. Лично мне все равно».

О самом желаемом трофее

«Я очень хочу выиграть Лигу Чемпионов».

Сообщение болельщикам

«Большая честь стать футболистом «Мадрида». Обещаю, что буду выкладываться на 100%».

О своём статусе

«Не хочу говорить о себе. Я хочу многому научиться у своих партнёров».

О конкуренции

«В «Мадриде» существует сильная конкуренция. Если я не буду выходить на поле, то это будет только моей виной. И это будет значить, что мне нужно работать больше и усерднее».

Говорил ли с кем-то из новых одноклубников

«Пока ни с кем я не разговаривал из футболистов. Хотел бы в первую очередь поговорить с Модричем, что я и сделаю».

Об Азаре

«Азар — один из лучших футболистов мира. Будет очень приятно играть вместе с ним».

О себе

«Можно сказать, что я немного робкий, но не хочу говорить об этом. Сегодня я настроен говорить только о хорошем».

О презентации

«Я нервничал перед выходом на поле. Но поддержка болельщиков мне помогла справиться с волнением». 

HALA MADRID! VAMOS REAL! 

Источник 

Автор

Источник: sports.ru