«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в Премьер-лиге var a2a_config = a2a_config || {}; a2a_config.locale = «ru»; время публикации: 8 апреля 2019 г., 09:46 | последнее обновление: 8 апреля 2019 г., 09:48 | свежие спортивные новости

Московский «Локомотив» сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом» в домашнем матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги.

Воскресная встреча на «РЖД-Арене» в Москве между действующим чемпионом страны и лидером текущего сезона завершилась со счетом 1:1.

У «Зенита» во втором матче подряд гол прямым ударом со штрафного забил Ярослав Ракицкий (54′). Москвичи отыгрались на 61-й минуте благодаря голу Владислава Игнатьева.

Главный арбитр Сергей Иванов из Ростова-на-Дону показал в этом матче восемь желтых карточек. Пять их них достались хозяевам, три — гостям.

Несмотря на потерю очков, питерский клуб с 45 баллами продолжает лидировать в турнирной таблице, «Локомотив» (39), продливший свою беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей, идет четвертым.

Борьба за места в верхней части таблицы продолжается!